Сайдинг пластик
Для получения более подробной информации и цен:
Тел. 297-59-77 / 286-00-33
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Наши специалисты квалифицированно помогут в подсчете и выбору аксессуаров для Вашего дома!


Пластиковый сайдинг изготавливается при помощи метода двойной экструзии: по слоям винилового листа упорядочиваются молекулы разных добавок. Благодаря такому методу в итоге получается долговечный, высокотехнологичный и при этом относительно недорогой продукт.

Профили сайдинга можно условно поделиться на три типа: «Елочка», «Корабельный брус» и профили софиты. Последние используются для отделки нависающих карнизов и могут иметь вентиляционные отверстия.

«Елочка» не пользуется большой популярностью, поэтому такой профиль в России производят в очень малых количествах. Поставки из-за рубежа также очень малы. «Корабельный брус», напротив, очень популярен его производят в России, а также он поставляется из США и Канады.



Пластиковый сайдинг обладает превосходными эксплуатационными и техническими характеристиками в качестве стенового покрытия. Он хорошо себя зарекомендовал не только в северных, наиболее холодных районах Канады, но и по всей России, благодаря своей высокой устойчивости к суровым погодным условиям. Также стоит отметить, что цена такого сайдинга зачастую значительно ниже, чем у других фасадных материалов.

 



Популярное