Композитная металло черепица
Для получения более подробной информации и цен:
Тел. 297-59-77 / 286-00-33
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Наши специалисты квалифицированно помогут в подсчете и выбору аксессуаров для Вашего дома!


Roser Metrobond Luxard


Композитная черепица является довольно новой разновидностью кровельного материала и представляет собой кровельное покрытие из нескольких слоев. В основе композитной черепицы лежит стальной лист, который хорошо защищен специальным алюмоцинковым сплавом. Такой алюмоцинковый сплав по своим противокоррозийным качествам намного превосходит обычное цинковое покрытие.

Композитная черепица обладает относительно небольшим весом и отличным внешним видом. Последнее достигается благодаря тому, что ее внешняя сторона покрывается цветными гранулами натурального камня, создающими эффект натуральной кровли. Такой гранулят не только придает кровле благородный внешний вид, но еще и служит прекрасной защитой от дождя, ветра и шума.

Композитная черепица имеет небольшой размер листов, в отличие от традиционной металлочерепицы. Эта особенность значительно упрощает монтаж и значительно уменьшает вероятность каких-либо непредвиденных расходов.