Fakro
Для получения более подробной информации и цен:
Тел. 297-59-77 / 286-00-33
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Наши специалисты квалифицированно помогут в подсчете и выбору аксессуаров для Вашего дома!


Мансардные окна Факро – экологически чистая и надежная продукция

Мансардные окна Fakro производятся с использованием современных технологий и только высококачественного сырья, что позволяет обеспечивать безопасность, прочность, надежность, функциональность и высокие звукоизоляционные и термоизоляционные параметры. Перед началом производства, все сырье обязательно проходит более 70-и тестов в собственных лабораториях, а комплектующие и аксессуары компании Факро проходят испытания на прочность и надежность в специализированных установках.

Мансардные окна Fakro – богатство выбора

С внешней стороны мансардные окна защищены специальными алюминиевыми или медными накладками. Выбирать окно можно из 13-ти стандартных размеров и 3-х разных типов стеклопакетов. Высокая безопасность и экономичность окон обеспечиваются специальными энергосберегающими стеклопакетами, заполненными аргоном. Низкая теплопроводность мансардных окон Fakro позволяет существенно экономить на отоплении или кондиционировании помещения. Для обеспечения большей безопасности применяются многослойные стеклопакеты, которые изготавливаются из более прочного, закаленного стекла («антивандальная» защита). По желанию клиента, окна могут быть оборудованы алюминиевыми презентабельными рольставнями (с внешней стороны), что опять же увеличивает безопасность помещения. Благодаря широкому разнообразию продукции, цена на окна факро способна удовлетворить любого покупателя, так как варьируется в зависимости от комплектации и применяемых аксессуаров. Из широчайшего модельного ряда Факро можно выбрать именно то окно, которое полностью соответствует всем нужным функциям, условиям монтажа (тип кровли, стропильный шаг и т.п.), дизайнерским требованиям, личным пожеланиям и финансовым возможностям.

Гарантия на мансардные окна Факро: уникальные условия гарантии предоставляет кампания-изготовитель «FAKRO-Group». Программа технического обслуживания №1 позволяет менять любые комплектующие, вышедшие из строя, не зависимо от причин их поломки и даты приобретения продукции! Меняется оборудование совершенно бесплатно. Эта программа позволяет купить окна факро и спокойно пользоваться, не боясь за потраченные средства. Программа технического обслуживания №1 выгодно отличает продукцию этого производителя от конкурентов, представленных на российском рынке.

Модели окон для крыши
Технические характеристики
Окна для крыши FAKRO: Преимущества






Аксессуары
Все аксессуары мансардных окон Факро служат не только для украшения, но и для улучшения функциональности готового и установленного изделия. Аксессуары помогают управлять окном, теплом и светом, поступающим в Ваше помещение; увеличивают срок эксплуатации мансардного окна и безопасность; защищают от взломов. С помощью дополнительных аксессуаров можно создать неповторимое настроение в мансардном помещении, играть со светом, а удивительное разнообразие расцветок и типов комплектующих позволит достичь идеального, гармоничного сочетания с интерьером и внутренней отделкой помещения любого стиля. Цена на мансардные окна Fakro напрямую зависит от выбранных комплектующих, но на протяжении всего срока службы Вы никогда не пожалеете о потраченных деньгах.



Чердачные лестницы

Применяемые аксессуары можно разделить на несколько принципиальных групп:
- внутренние аксессуары – используются для регулировки окна (позволяют контролировать уровень тепла и света в помещении); защита от насекомых; создание неповторимого стиля и дизайна помещения.
- для управления окном – узкоспециализированные устройства позволяют дистанционно управлять не только окном, но и другими аксессуарами. - наружные аксессуары – защита от взлома и прямых солнечных лучей.
- для монтажа и отделки – увеличивают эксплуатационный срок, упрощают процесс монтажа, усиливают внутреннюю отделку.
- витражи – новинка от производителя: витражные стеклопакеты. Изящность и уникальность мансарды с витражными окнами будет радовать Вас долгие годы, и удивлять гостей. 200 стандартных расцветок позволят купить окна факро именно под Ваш интерьер, не ограничивая дизайнерские возможности.